Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества.
    06 июня 2022, 12:00

6 июня 2022 года г. Москве в Общественной Палате Российской Федерации состоялся XV съезд Всероссийского педагогического собрания. В ходе работы съезда были рассмотрены вопросы реализации проекта «Школа Минпросвещения России», патриотического воспитания школьников в условиях цифровой образовательной среды, развития агробизнес-образования, пути повышения статуса учителя, вопросы организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях и другие....
    «Кросс нации — 2022».
    22 сентября 2022, 14:00

Всероссийский день бега «Кросс нации — 2022» прошел сегодня 22 сентября. Самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие в стране проходит в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».
    Праздник осени в школе.
    27 октября 2022, 20:29

Каждый год в нашей школе принято проводить этот праздник для учеников 1-7 и 8-9 классов. И этот год не стал исключением. Это красочное и запоминающееся мероприятие — отличная возможность для всех школьников проявить свои творческие способности, приобщиться к интересной коллективной деятельности, отдохнуть в кругу друзей.