80-лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    25 января 2024, 16:07

В МБОУ Моисеево - Алабушской сош  в период с 22 по 27 января была проведена региональная неделя дней единых действий, посвящённых 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    Блокадный светлячок.
    25 января 2024, 15:53

В МБОУ Моисеево - Алабушской сош организована работа по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении.
    Реализация проекта «Герои спецоперации».
    01 декабря 2023, 18:34

Героев специальной военной операции нарисовали педагоги и студенты факультета анимации Университета «Синергия». Вдохновленные мужеством летчиков, танкистов, десантников и разведчиков, аниматоры решили проиллюстрировать их подвиги. Героическим эпизодам спецоперации посвятили графические новеллы.
    ГТО путь к здоровью и успеху.
    28 ноября 2023, 17:29

28 ноября в 2023 года в начальных классах МБОУ Моисеево-Алабушской  СОШ прошёл урок здоровья «ГТО путь к здоровью и успеху»
    Профессиональные пробы.
    28 ноября 2023, 16:59

Крылья Ангела.
    25 ноября 2023, 14:49

#Крыльяангела2023 «Крылья Ангела»- акция приурочена к самому нежному празднику Дню матери
    Парад сердец.
    25 ноября 2023, 14:16

Обучающиеся 5 и 9 классов МБОУ Моисеево – Алабушской сош приняли участие во Всероссийской акции «Парад сердец», посвященной празднованию Дня матери.
    Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ!.
    23 ноября 2023, 18:28

Уважаемые родители, обучающиеся, гости нашего сайта! Рекомендуем Вам посмотреть видеоролики о необходимости вакцинации против гриппа.
    День отца.
    12 октября 2023, 21:56

В МБОУ Моисеево – Алабушской    сош  прошла Акция «Вместе с папой», посвященная Дню отца.
    Моя будущая профессия.
    12 октября 2023, 07:00

Встреча учащихся 9-11 классов с заместителем главы муниципального Уваровского округа Ольгой Алексеевной Ворониной. Тема разговора "Моя будущая профессия".