Военная служба по контракту.
    26 мая 2023, 09:10

В рамках проведения агитационной кампании по приему на военную службу по контракту, а также в канун празднования Дня защиты детей
    Верни герою имя.
    04 мая 2023, 20:41

Обучающиеся МБОУ Моисеево – Алабушской сош провели мероприятия  в рамках Всероссийской военно – патриотической акции «Верни герою имя». Кончаков Николай Степанович  и  Попов Андрей Иванович - это герои Советского Союза, ушедшие  из села  Чуево – Алабушка  Уваровского района  на фронт, и прославившие  его своими подвигами.
    Проект ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее».
    02 мая 2023, 19:38

На  платформе проекта по ранней профориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который реализуется в рамках нацпроекта «Образование» с 2018 года и помогает подросткам осознанно выбрать профессиональную траекторию.
    Методические рекомендации по профилактике вирусного гепатита С..
    25 апреля 2023, 19:56

Что такое гепатит С? Гепатит - воспаление печени, крупного органа, находящегося в правом подреберье. Есть много факторов, которые могут вызвать гепатит, например, употребление алкоголя, прием некоторых лекарственных препаратов или инфицирование некоторыми вирусами.
    Акция «Рисуем Победу».
    23 апреля 2023, 16:57

Обучающиеся нашей школы участвовали в акции «Рисуем Победу»
    Подросток и общество.
    19 апреля 2023, 19:15

В период с 13.04.2023 по 20.04.2023   в МБОУ Моисеево – Алабушской сош  были проведены оперативно-профилактические мероприятия «Твой выбор».
    Акция "Белоя ленточка".
    19 апреля 2023, 19:03

В целях профилактики распространения идей экстремизма и ранней профилактики девиантных проявлений в подростковой среде   учащиеся МБОУ Моисеево – Алабушской сош приняли участие в   ежегодной областной   акции «Белая ленточка».
    Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    16 марта 2023, 15:22

Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, прошла в школе 15 марта 2023 года.
    День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
    16 марта 2023, 15:02

В 1-11 классах МБОУ Моисеево – Алабушской сош прошли классные часы, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией 18 марта
    Призер ВСОШ.
    13 марта 2023, 20:12

Учащийся 10 класса Харьков Илья стал призером Всероссийской олимпиады школьников региональный этап по ОБЖ!  Наставник Ильи - опытный учитель ОБЖ Почечуева Елена Александровна!. Поздравляем призера и его наставника с заслуженной победой, желаем дальнейших успехов и побед! Так держать! МОЛОДЦЫ!!!