«Флагманы образования».
    07 марта 2024, 18:55

Жителей Тамбовской области приглашают к участию в новом сезоне проекта «Флагманы образования»
    ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником.
    20 февраля 2024, 15:55

Сдаете ЕГЭ по информатике? Не хватает тренировочных онлайн-версий? Тогда эта информация для вас! На платформе «ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником» (education.yandex.ru/ege/go) появились три новые функции, которые сделают подготовку к экзамену эффективнее:
    «Код будущего».
    11 августа 2023, 09:31

«Код будущего»: на Госуслугах стартовал приём на бесплатные курсы программирования
    Призер ВСОШ.
    13 марта 2023, 20:12

Учащийся 10 класса Харьков Илья стал призером Всероссийской олимпиады школьников региональный этап по ОБЖ!  Наставник Ильи - опытный учитель ОБЖ Почечуева Елена Александровна!. Поздравляем призера и его наставника с заслуженной победой, желаем дальнейших успехов и побед! Так держать! МОЛОДЦЫ!!!
    Профессиональные пробы на базе ТОГБПОУ «Уваровский химико-технологический колледж».
    27 января 2023, 18:11

В 2021-2022 учебном году профессиональные пробы на базе ТОГБПОУ «Уваровский химико-технологический колледж» Уваровского района прошла группа обучающихся 9 класса из МБОУ Моисеево-Алабушской сош. Девятиклассники прошли профессиональные пробы по компетенциям: «Компьютерная обработка документов»,  «Основы сайтостроения», «Процессы приготовления холодных блюд и закусок». За время проб ребята получили не только теоретические знания, но и практические навыки работы.
    ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ.
    09 января 2023, 18:01

ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ- просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети
    Предпрофильная подготовка и профильное обучение.
    16 ноября 2022, 21:39

"Имею право, но обязан".
    14 ноября 2022, 14:09

В МБОУ Моисеево-Алабушской сош 14 ноября 2022года была организована и проведена правовая игра  «Имею право, но обязан».
    Предпрофильная подготовка и профильное обучение.
    09 ноября 2022, 17:15

8 ноября на базе Уваровского химико-технологического колледжа прошло первое занятие по программе «Основы сайтостроения».
    «Неделя без турникетов».
    14 октября 2022, 11:00

Ежегодно ученики МБОУ Моисеево – Алабушской сош принимают участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов». 14октября 2022года  наши ребята посетили аптеку  ТОГ БУЗ Уваровской  ЦБР Моисеево - Алабушского филиала.