Блокадный светлячок.
    25 января 2024, 15:53

В МБОУ Моисеево - Алабушской сош организована работа по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении.
    Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ!.
    23 ноября 2023, 18:28

Уважаемые родители, обучающиеся, гости нашего сайта! Рекомендуем Вам посмотреть видеоролики о необходимости вакцинации против гриппа.
    Безопасное колесо – 2023.
    09 октября 2023, 12:03

Команда нашей школы с 9-11 октября принимает участие в форуме юных инспекторов дорожного движения, посвященный 50-летию создания в России организации юных инспекторов дорожного движения.
    Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».
    07 октября 2023, 14:43

4 октября 2023 года проведен Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный ко дню образования гражданской обороны Российской Федерации. Цель урока - знакомство учащихся с историей возникновения ГО в России, функциями ГО, с задачами ГО, с сигналами ГО и действиями населения в военное и мирное время. Урок проведен учителем ОБЖ Почечуевой Еленой Александровной совместно с классными руководителями 1-11 классов.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    01 сентября 2023, 13:20

В рамках проведения «Дня солидарности в борьбе с терроризмом» учащиеся МБОУ Моисеево-Алабушской сош приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    Военная служба по контракту.
    26 мая 2023, 09:10

В рамках проведения агитационной кампании по приему на военную службу по контракту, а также в канун празднования Дня защиты детей
    Методические рекомендации по профилактике вирусного гепатита С..
    25 апреля 2023, 19:56

Что такое гепатит С? Гепатит - воспаление печени, крупного органа, находящегося в правом подреберье. Есть много факторов, которые могут вызвать гепатит, например, употребление алкоголя, прием некоторых лекарственных препаратов или инфицирование некоторыми вирусами.
    Подросток и общество.
    19 апреля 2023, 19:15

В период с 13.04.2023 по 20.04.2023   в МБОУ Моисеево – Алабушской сош  были проведены оперативно-профилактические мероприятия «Твой выбор».
    Акция "Белоя ленточка".
    19 апреля 2023, 19:03

В целях профилактики распространения идей экстремизма и ранней профилактики девиантных проявлений в подростковой среде   учащиеся МБОУ Моисеево – Алабушской сош приняли участие в   ежегодной областной   акции «Белая ленточка».
    ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ.
    09 января 2023, 18:01

ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ- просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети