Профессиональные пробы.
    28 ноября 2023, 16:59

Моя будущая профессия.
    12 октября 2023, 07:00

Встреча учащихся 9-11 классов с заместителем главы муниципального Уваровского округа Ольгой Алексеевной Ворониной. Тема разговора "Моя будущая профессия".
    #Неделябезтурникетов.
    12 октября 2023, 06:57

5 октября ученики 7 класса мбоу Моисеево-Алабушской сош Уваровского района посетили ООО "Гранит-М" в г. Уварово.
    Неделя без турникетов.
    12 октября 2023, 06:55

Ребята нашей школы примерили на себя роль госавтоинспекторов.
    Неделя без турникетов.
    30 сентября 2023, 12:06

Современное сельское производство.отделения № 2 АО "Уваровская Нива" девятиклассники увидели закладку озимой пшеницы в рукава, сев озимой пшеницы, копку сахарной свёклы. Познакомились с работой диспетчерской и весовой службы, посетили площадку с современной техникой и склады готовой продукции, где происходила погрузка сои в автомобили.
    Проект ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее».
    02 мая 2023, 19:38

На  платформе проекта по ранней профориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который реализуется в рамках нацпроекта «Образование» с 2018 года и помогает подросткам осознанно выбрать профессиональную траекторию.