Живая классика.
    28 марта 2024, 18:20

28 апреля 2024 года  состоялся региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».  Центр развития творчества детей и юношества  принимал участников, победивших в муниципальном этапе конкурса.
    Акция «Рисуем Победу».
    23 апреля 2023, 16:57

Обучающиеся нашей школы участвовали в акции «Рисуем Победу»
    Призер ВСОШ.
    13 марта 2023, 20:12

Учащийся 10 класса Харьков Илья стал призером Всероссийской олимпиады школьников региональный этап по ОБЖ!  Наставник Ильи - опытный учитель ОБЖ Почечуева Елена Александровна!. Поздравляем призера и его наставника с заслуженной победой, желаем дальнейших успехов и побед! Так держать! МОЛОДЦЫ!!!
    Марафон «Знание о героях».
    03 ноября 2022, 10:00

3 ноября стартует просветительский марафон «Знание о героях», приуроченный ко Дню народного единства!  Приглашаем вас присоединиться к прямому эфиру и познакомиться с героями современности. Марафон пройдёт на двух площадках: в Москве — в арт-центре «Ветошный» и в Саранске — в новой студии Российского общества «Знание».
    «Кросс нации — 2022».
    22 сентября 2022, 14:00

Всероссийский день бега «Кросс нации — 2022» прошел сегодня 22 сентября. Самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие в стране проходит в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».
    Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества.
    06 июня 2022, 12:00

6 июня 2022 года г. Москве в Общественной Палате Российской Федерации состоялся XV съезд Всероссийского педагогического собрания. В ходе работы съезда были рассмотрены вопросы реализации проекта «Школа Минпросвещения России», патриотического воспитания школьников в условиях цифровой образовательной среды, развития агробизнес-образования, пути повышения статуса учителя, вопросы организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях и другие....