Всероссийская олимпиада школьников.
    01 сентября, 10:00
    Астрономия Биология География Иностранный язык Информатика История Литература Математика Обществознание Основы безопасности жизнедеятельности Технология Физика Физическая культура Химия Экология
    Олимпиада
    Всероссийская олимпиада школьников (далее – Олимпиада, ВсОШ) – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования. Это система охватывает 24 предметные олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего...
    Образовательный центр "Сириус".
    Образовательный центр "Сириус"