• Новости

Министерство образования и науки области на основании письма председателя правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации М.В. Гордеевой от 29.01.2024 № 32-03-МГ информирует о реализации Всероссийского проекта «Многодетная Россия». В рамках проекта предусмотрено проведение двух масштабных мероприятий: Форум многодетных семей «Многодетная Россия»; Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья — сильная Россия».

12 февраля 2024, 14:29

Обучающиеся школы  ежегодно принимают участие во  Всероссийских акциях «Снежный десант» и «Покормите птиц зимой». Активное участие в  проведении акций принял волонтерский отряд «Юность».

В МБОУ Моисеево - Алабушской сош  в период с 22 по 27 января была проведена региональная неделя дней единых действий, посвящённых 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В МБОУ Моисеево - Алабушской сош организована работа по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении.

01 декабря 2023, 18:34

Героев специальной военной операции нарисовали педагоги и студенты факультета анимации Университета «Синергия». Вдохновленные мужеством летчиков, танкистов, десантников и разведчиков, аниматоры решили проиллюстрировать их подвиги. Героическим эпизодам спецоперации посвятили графические новеллы.