• Новости

Сегодня в рамках Единого календаря методических образовательных событий состоялся Межмуниципальный методический день центров Точка Роста

20 марта 2024, 17:53

21 марта 2024 год - единый день проведения родительского собрания «Россия – мои горизонты».   Всероссийское родительское собрание проводится в рамках единой модели профориентации «Россия – мои горизонты», внедренной с 1 сентября 2023 г. в российских школах, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Федеральным оператором профориентационного минимума и проекта по ранней профориентации «Билет в будущее» является Фонд Гуманитарных Проектов.

Жителей Тамбовской области приглашают к участию в новом сезоне проекта «Флагманы образования»

В МБОУ Моисеево - Алабушской сош организована работа по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении.

Представители школьного волонтерского отряда «Юность» приняли участие в открытии Ресурсного центра поддержки добровольчества Уваровского округа.