01 сентября 2023, 13:20

В рамках проведения «Дня солидарности в борьбе с терроризмом» учащиеся МБОУ Моисеево-Алабушской сош приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

01 сентября 2023, 12:58

1 сентября 2023 года, как и во всех школах нашей необъятной страны, в МБОУ Моисеево-Алабушской сош прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

26 августа 2023, 08:48

У “Билета в будущее” отличная новость - онлайн-центр российской профориентации “Профминимум” заработал на платформе проекта. Это значит, что мы уже сейчас можете ознакомится с материалами профминимума в России, который, кстати, внедряется во всех школах страны уже с 1 сентября этого года.

Представители школьного волонтерского отряда «Юность» приняли участие в открытии Ресурсного центра поддержки добровольчества Уваровского округа.

«Код будущего»: на Госуслугах стартовал приём на бесплатные курсы программирования