07 декабря 2022, 15:00

Сегодня выпускники нашей школы написали итоговое сочинение и получили долгожданный "зачет".

16 ноября 2022, 21:39

С 14 по 18 ноября 2022 года в МБОУ Моисеево – Алабушской сош проходили мероприятия  Всероссийского дня правовой помощи детям (далее – Акция). Ученики 9-11 классов приняли участие в правовой игре «Имею право, но обязан». Знание основных нормативно-правовых актов, регулирующих отношения между людьми, своих обязанностей и прав, способы их защиты продемонстрировали старшеклассники – участники правовой игры.

В МБОУ Моисеево-Алабушской сош 14 ноября 2022года была организована и проведена правовая игра  «Имею право, но обязан».

09 ноября 2022, 17:15

8 ноября на базе Уваровского химико-технологического колледжа прошло первое занятие по программе «Основы сайтостроения».