27 апреля 2024, 14:37

В IV регионального методическом фестивале центров образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» - Технологии успеха» приняла участие учитель нашей школы Мешкова Г.В.

Сегодня в рамках Единого календаря методических образовательных событий состоялся Межмуниципальный методический день центров Точка Роста

Обучающиеся МБОУ Моисеево – Алабушской сош провели мероприятия  в рамках Всероссийской военно – патриотической акции «Верни герою имя». Кончаков Николай Степанович  и  Попов Андрей Иванович - это герои Советского Союза, ушедшие  из села  Чуево – Алабушка  Уваровского района  на фронт, и прославившие  его своими подвигами.

В период с 13.04.2023 по 20.04.2023   в МБОУ Моисеево – Алабушской сош  были проведены оперативно-профилактические мероприятия «Твой выбор».

В целях профилактики распространения идей экстремизма и ранней профилактики девиантных проявлений в подростковой среде   учащиеся МБОУ Моисеево – Алабушской сош приняли участие в   ежегодной областной   акции «Белая ленточка».