• Последний звонок 2022

21 мая суббота, 12:00
    Последний звонок 2022.
    Красочный праздник последнего звонка состоялся 20 мая в школе. Пышные банты и короткие юбочки, отглаженные костюмы и галстуки – на последний звонок по традиции все приходят нарядные. Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку под звуки знакомого всем «Школьного вальса». С добрыми напутствиями к ребятам обратились директор школы Почечуева Е.А. и , глава сельского совета Мешкова Е.Н. пожелали ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.
    Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Ребят поздравляли родители и учителя. Но главное слово, конечно же, было за учениками 11 и 9 класса. Нарядные выпускники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей и родителей. В конце своего выступления 11 классники выпустили в небо шары желаний.
    Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам ребята.