МБОУ Моисеево-Алабушская сош
с. Моисеево-Алабушка, Уваровский район, Тамбовская область
  • Новости

    Родительское собрание.
    20 марта 2024, 17:53

    21 марта 2024 год - единый день проведения родительского собрания «Россия – мои горизонты».   Всероссийское родительское собрание проводится в рамках единой модели профориентации «Россия – мои горизонты», внедренной с 1 сентября 2023 г. в российских школах, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Федеральным оператором профориентационного минимума и проекта по ранней профориентации «Билет в будущее» является Фонд Гуманитарных Проектов.
    Масленица.
    15 марта 2024, 12:32

    Замечательный народный праздник «Масленица» прошёл в нашей школе ? Масленица — это весёлый, шумный и любимый всеми праздник ?. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну ??. Символами праздника считаются солнце, блины, разноцветные сарафаны и ленты, чучело Масленицы.
    «Флагманы образования».
    07 марта 2024, 18:55

    Жителей Тамбовской области приглашают к участию в новом сезоне проекта «Флагманы образования»
    ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником.
    20 февраля 2024, 15:55

     Сдаете ЕГЭ по информатике? Не хватает тренировочных онлайн-версий? Тогда эта информация для вас! На платформе «ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником» (education.yandex.ru/ege/go) появились три новые функции, которые сделают подготовку к экзамену эффективнее:
    Всероссийский проект «Многодетная Россия».
    16 февраля 2024, 17:09

    Министерство образования и науки области на основании письма председателя правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации М.В. Гордеевой от 29.01.2024 № 32-03-МГ информирует о реализации Всероссийского проекта «Многодетная Россия». В рамках проекта предусмотрено проведение двух масштабных мероприятий: Форум многодетных семей «Многодетная Россия»; Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья — сильная Россия».
    «Снежный десант» и «Покормите птиц зимой».
    12 февраля 2024, 14:29

    Обучающиеся школы  ежегодно принимают участие во  Всероссийских акциях «Снежный десант» и «Покормите птиц зимой». Активное участие в  проведении акций принял волонтерский отряд «Юность».
    80-лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    25 января 2024, 16:07

     В МБОУ Моисеево - Алабушской сош  в период с 22 по 27 января была проведена региональная неделя дней единых действий, посвящённых 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 
    Блокадный светлячок.
    25 января 2024, 15:53

    В МБОУ Моисеево - Алабушской сош организована работа по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении.
    Реализация проекта «Герои спецоперации».
    01 декабря 2023, 18:34

    Героев специальной военной операции нарисовали педагоги и студенты факультета анимации Университета «Синергия». Вдохновленные мужеством летчиков, танкистов, десантников и разведчиков, аниматоры решили проиллюстрировать их подвиги. Героическим эпизодам спецоперации посвятили графические новеллы.
    ГТО путь к здоровью и успеху.
    28 ноября 2023, 17:29

    28 ноября в 2023 года в начальных классах МБОУ Моисеево-Алабушской  СОШ прошёл урок здоровья «ГТО путь к здоровью и успеху»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie