• Страница психолога

На этой странице размещаются материалы, которые могут быть использованы педагогами, классными руководителями, родителями для оказания психологической помощи в различных ситуациях.

Причины обращения к психологу самые разные:

• Неудовлетворенность собой.
    • Депрессия.
    • Отсутствие взаимопонимания с близкими людьми (детей и родителей, девушек и юношей).
    • Расставание или развод родителей.
    • Проблемы в отношениях между учениками и педагогами.
    • Проблемы в учебе.
    • Поиск своего Я.
    • Различные конфликтные ситуации.
      ... и многое другое

Не всегда удается реально посмотреть на ситуацию, а «замыленный» глаз часто не замечает очевидного. Порой даже простое описание ситуации постороннему человеку позволяет по-новому воспринять, казалось бы, совершенно понятную ситуацию. Психолог предоставляет поддержку тем, кто в ней нуждается.