• Онлайн-лекторий «Стили семейного воспитания»

ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Онлайн-лекторий для родителей в рамках реализации мероприятий Комплекса мер Тамбовской области по развитию системы оказания помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения, обеспечения безопасности детей на 2022-2023 годы в формате вебинара на тему «Стили семейного воспитания».

Целью вебинара является информирование родителей о существующих стилях воспитания.

Онлайн-лекторий «Стили семейного воспитания».

Воспитание детей – важнейшая задача современной семьи. От того, какой стиль семейного воспитания преобладает в семье, будет зависеть развитие личности ребенка в целом. Эти актуальные вопросы станут предметом обсуждения в рамках видеоконференции.

В ходе мероприятия Баяшкина Оксана Николаевна, педагог-психолог МБУ ДО «Центр детского творчества» города Кирсанова, поможет в определении своего стиля воспитания детей в семье.

Для участия в онлайн-мероприятии необходимо установить приложение «Zoom» на персональный компьютер, планшет, телефон и зарегистрироваться.

НЬЮСМЕЙКЕРЫ: Долгий Иван Анатольевич, директор Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: платформа «Zoom»

ДАТА: 21.10.2022

ВРЕМЯ: 11.00