• Просмотр социального фильма «Путь»

МБОУ М-Алабушская сош
    В целях профилактики и предупреждения распространения и употребления психоактивных веществ среди подростков и молодежи, в МБОУ Моисеево-Алабушской сош был организован просмотр социального фильма «Путь».
    Просмотр социального фильма «Путь».
    Фильм подготовлен совместно с региональным центром координации и комплексного взаимодействия по вопросам профилактики, безопасности просвещения сопровождения детей и родителей (законных представителей) «Перспектива», при участии Тамбовской областной антинаркотической комиссии, управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тамбовской области, управления здравоохранения области.
    Активный осознанный просмотр фильма позволил ученикам аргументированно объяснить свою позицию по затронутой тематике и объективно оценить значимость фильма.
    Фотографии