• Всероссийский экономический диктант

11 октября 2023 года обучающиеся 9-11 класса участвовали в ежегодной акции «Всероссийский экономический диктант» по теме "Сильная экономика процветающая Россия!"
    Всероссийский экономический диктант.
    11 октября 2023 года обучающиеся 9-11 класса участвовали в ежегодной акции «Всероссийский экономический диктант» по теме «Сильная экономика – процветающая Россия!», целью которого ставится повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.