• ГТО путь к здоровью и успеху

28 ноября в 2023 года в начальных классах МБОУ Моисеево-Алабушской  СОШ прошёл урок здоровья «ГТО путь к здоровью и успеху»
    ГТО путь к здоровью и успеху.

Девиз урока: «Здоровая нация процветание России!» Тема ГТО очень актуальны на сегодняшний день, так как является отличным способом повышения интереса к спорту самых ранних лет. Дети узнали историю развития комплекса ГТО, познакомились с основными видами испытаний и нормативов их возраста. Сначала размялись, повторили общеразвивающие упражнения,  затем попробовали свои возможности в сдаче нармотивов. Урок прошёл очень интересно , ярко,  шумно и весело. Дети получили удовольствие и масса впечатлений,  обещали вести здоровый образ жизни,  заниматься физкультурой и спортом.