• "День пожилого человека".

МБОУ М-Алабушская сош
    26 сентября 2022 года. Новая школьная неделя традиционно началась с выноса флага и исполнения Гимна Российской Федерации. 1 октября - Международный день пожилых людей. Именно это и стало сегодня, темой урока «Разговор о важном».
    "День пожилого человека"..
    Учащиеся 7 «А» класса говорили о своих любимых и родных людях - бабушках и дедушках, делились разными способами выражения им своей любви и заботы.
    На уроке, ребята собирали народные пословицы о добре к близким. Работая с текстом, познакомились с жизнью людей преклонного возраста, с их заботами и проблемами. Участвовали в игре «Филворд», где быстро нашли самые важные слова, выражающие наше тепло и бережное отношение к родным.
    В конце урока, был сделан вывод, что каждый может сделать жизнь своих родных бабушек и дедушек счастливее и интереснее, даря им теплое отношение, свою заботу, любовь и внимание
    Фотографии