• Масленица

Замечательный народный праздник «Масленица» прошёл в нашей школе ? Масленица — это весёлый, шумный и любимый всеми праздник ?. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну ??. Символами праздника считаются солнце, блины, разноцветные сарафаны и ленты, чучело Масленицы.
    Масленица.

Проведение Масленицы в школе – это отличный способ весело провести время, узнать о культуре и традициях своего народа, привить любовь и уважение к своей истории.

Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.