«Белая ленточка».
    19 апреля 2024, 19:33

Коллектив МБОУ Мосеево – Алабушской  сош  ежегодно участвует    в областной  акции «Белая ленточка».
    День космонавтики.
    12 апреля 2024, 15:52

Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Эта праздничная дата была установлена в ознаменование первого космического полёта, совершённого советским космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным на космическом корабле «Восток-1».Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами.
    Масленица.
    15 марта 2024, 12:32

Замечательный народный праздник «Масленица» прошёл в нашей школе ? Масленица — это весёлый, шумный и любимый всеми праздник ?. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну ??. Символами праздника считаются солнце, блины, разноцветные сарафаны и ленты, чучело Масленицы.
    Крылья Ангела.
    25 ноября 2023, 14:49

#Крыльяангела2023 «Крылья Ангела»- акция приурочена к самому нежному празднику Дню матери
    Парад сердец.
    25 ноября 2023, 14:16

Обучающиеся 5 и 9 классов МБОУ Моисеево – Алабушской сош приняли участие во Всероссийской акции «Парад сердец», посвященной празднованию Дня матери.
    День отца.
    12 октября 2023, 21:56

В МБОУ Моисеево – Алабушской    сош  прошла Акция «Вместе с папой», посвященная Дню отца.
    Линейка, посвященная Дню Знаний.
    01 сентября 2023, 12:58

1 сентября 2023 года, как и во всех школах нашей необъятной страны, в МБОУ Моисеево-Алабушской сош прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
    Открытие Ресурсного центра.
    21 августа 2023

Представители школьного волонтерского отряда «Юность» приняли участие в открытии Ресурсного центра поддержки добровольчества Уваровского округа.
    Верни герою имя.
    04 мая 2023, 20:41

Обучающиеся МБОУ Моисеево – Алабушской сош провели мероприятия  в рамках Всероссийской военно – патриотической акции «Верни герою имя». Кончаков Николай Степанович  и  Попов Андрей Иванович - это герои Советского Союза, ушедшие  из села  Чуево – Алабушка  Уваровского района  на фронт, и прославившие  его своими подвигами.
    Акция «Рисуем Победу».
    23 апреля 2023, 16:57

Обучающиеся нашей школы участвовали в акции «Рисуем Победу»