• «Белая ленточка»

Коллектив МБОУ Мосеево – Алабушской  сош  ежегодно участвует    в областной  акции «Белая ленточка».
    «Белая ленточка».

В рамках Акции проведены мероприятия, направленные на укрепление межнациональных отношений, привитие подрастающему поколению знаний о национальных традициях, формирование чувства патриотизма. Это  классные часы «Наша школа – территория межнациональной дружбы », часы общения «Законы дружбы».

19 апреля  волонтеры школьного отряда «Юность» раздали  учащимся эмблему Акции - белую ленточку, символ мирной гражданской жизни, чистого сердца, борьбы с насилием и несправедливостью.

В Акции приняли участие учащиеся 1-11 классов.