МБОУ Моисеево-Алабушская сош
с. Моисеево-Алабушка, Уваровский район, Тамбовская область
  • Проект ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее»

    На  платформе проекта по ранней профориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который реализуется в рамках нацпроекта «Образование» с 2018 года и помогает подросткам осознанно выбрать профессиональную траекторию.
    Проект ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее».

    Проект состоит из трех этапов. онлайн-диагностики, профориентационных мероприятий, и индивидуальных рекомендаций, которые участники получают по итогу.

    Результатом участия школьников в проекте станет увеличение числа обучающихся с осознанной компетентностью, умеющих выстраивать свою образовательно-профессиональную траекторию.

    В следующем учебном году наша школа опять будет участвовать в проекте «Билет в будущее»

    Стать участником проекта может любой школьник с 6 по 11 класс. Для этого нужно зайти на платформу  https://bvbinfo.ru/ и пройти тестирование. Все тесты и онлайн-курсы сделаны в легком игровом формате. Каждый участник сможет сам определить – что выбрать и сколько этапов пройти. Участвовать в «Билете в будущее» можно много раз. Если появилось желание попробовать себя в чем-то новом, в проект можно вернуться. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie