• День солидарности в борьбе с терроризмом

В рамках проведения «Дня солидарности в борьбе с терроризмом» учащиеся МБОУ Моисеево-Алабушской сош приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    Мероприятия были посвящены трагедии в Беслане и другим трагедиям, которые причинили террористы во всём мире.
    Мероприятия проводились с целью формирования у учащихся толерантности, сострадания, общероссийской гражданской идентичности, воспитанию патриотизма, уважения к Отечеству.