• ВместеЯрче  2023г

В МБОУ Моисеево – Алабушской   сош   проведены   мероприятия   Всероссийского Фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче  2023г. Среди учащихся 1-4 классов прошел конкурс рисунков   по теме «Магия света».
    ВместеЯрче  2023г.

Среди учащихся 1-4 классов прошел конкурс рисунков   по теме «Магия света».

Для обучающихся 5 - 11 классов прошли классные часы, посвященные 150- летию со дня рождения К.А. Круга.

На классных часах ребята   узнали о династиях в энергетике, промышленности, инженерном деле и приняли активное участие в конкурсе сочинений по тематическому направлению «Жить – значит работать». Лучшими работами признаны сочинения учениц 11 класса Поповой Алины и Филитовой   Ульяны.

Самыми активными участниками проведённых мероприятий   Всероссийского Фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче   стали   учащиеся 5-6 классов.