День космонавтики.
    12 апреля 2024, 15:52

Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Эта праздничная дата была установлена в ознаменование первого космического полёта, совершённого советским космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным на космическом корабле «Восток-1».Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами.
    80-лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    25 января 2024, 16:07

В МБОУ Моисеево - Алабушской сош  в период с 22 по 27 января была проведена региональная неделя дней единых действий, посвящённых 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    Безопасное колесо – 2023.
    09 октября 2023, 12:03

Команда нашей школы с 9-11 октября принимает участие в форуме юных инспекторов дорожного движения, посвященный 50-летию создания в России организации юных инспекторов дорожного движения.
    ВместеЯрче  2023г.
    05 октября 2023, 18:03

В МБОУ Моисеево – Алабушской   сош   проведены   мероприятия   Всероссийского Фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче  2023г. Среди учащихся 1-4 классов прошел конкурс рисунков   по теме «Магия света».
    Верни герою имя.
    04 мая 2023, 20:41

Обучающиеся МБОУ Моисеево – Алабушской сош провели мероприятия  в рамках Всероссийской военно – патриотической акции «Верни герою имя». Кончаков Николай Степанович  и  Попов Андрей Иванович - это герои Советского Союза, ушедшие  из села  Чуево – Алабушка  Уваровского района  на фронт, и прославившие  его своими подвигами.