• Моя будущая профессия

Встреча учащихся 9-11 классов с заместителем главы муниципального Уваровского округа Ольгой Алексеевной Ворониной. Тема разговора "Моя будущая профессия".
    Моя будущая профессия.
    На встрече обсуждался вопрос потребности в кадрах Уваровского округа, востребованности и престижности профессий.
    Целью беседы было направить детей на осознание своих профессиональных желаний, определить предполагаемые места учёбы и работы, а также возможности использовать меры поддержки при поступлении по целевому обучению в учебные заведения по специальностям отрасли образования, здравоохранения и культуры.
    Было отмеченно, что поступление на целевое обучение даст возможность «широкой самореализации» выпускников, повысит их востребованность на рынке труда, гарантированно даст первое рабочее место.