Спорт
    Физкультура направлена на укрепление здоровья. Физическая культура положительно влияет на рост, развитие и укрепление детского организма. Актуальными задачами являются привитие детям интереса к занятиям физическими упражнениями, обучение их доступным двигательным умениям.

Отдых Учащимся
    Лагерь – это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это жизнь в новом коллективе, это, наконец, новая природосообразная деятельность. Ведь не зря в известной песне О. Митяева поется: «Лето – это маленькая жизнь!», а значит, прожить ее нужно так, чтобы всем: и детям и тем, кто будет организовывать отдых, - было очень здорово. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

Родителям Питание
    В этом разделе вы познакомитесь с общей информации об условиях организации питания в нашей школе

Правила Поддержка Отдых
    Пушкинская карта С 1 сентября 2021 года в нашей стране начал работу важный социальный проект «Пушкинская карта», Проект даст возможность бесплатно посетить музеи, экскурсии, концерты или театры. Проект для школьников в возрасте от 14 лет.

Поддержка Родителям Учащимся
    Наставничество способ передачи знаний, умений, навыков молодому человеку от более опытного и знающего, предоставление молодым людям помощи и совета, оказание необходимой поддержки в социализации и взрослении.