• День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

В 1-11 классах МБОУ Моисеево – Алабушской сош прошли классные часы, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией 18 марта
    День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

В 1-11 классах  МБОУ Моисеево – Алабушской  сош прошли классные часы, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией 18 марта: « История Крыма и Севастополя  – в истории России»,  «Крымский мост – символ единства и  дружбы народов России»,   « Крым, Севастополь и Россия – вместе на  века»,  «Легендарный Крым», «Город – герой Севастополь», «Крым и Севастополь:  традиции, культура, природа, люди».

Учащиеся школы  поговорили о дружбе народов, любви к Отечеству, о важности бережного отношения к истории  своей страны.