Межмуниципальный методический день.
    02 апреля 2024, 21:35

Сегодня в рамках Единого календаря методических образовательных событий состоялся Межмуниципальный методический день центров Точка Роста
    Родительское собрание.
    20 марта 2024, 17:53

21 марта 2024 год - единый день проведения родительского собрания «Россия – мои горизонты».   Всероссийское родительское собрание проводится в рамках единой модели профориентации «Россия – мои горизонты», внедренной с 1 сентября 2023 г. в российских школах, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Федеральным оператором профориентационного минимума и проекта по ранней профориентации «Билет в будущее» является Фонд Гуманитарных Проектов.
    «Флагманы образования».
    07 марта 2024, 18:55

Жителей Тамбовской области приглашают к участию в новом сезоне проекта «Флагманы образования»
    Блокадный светлячок.
    25 января 2024, 15:53

В МБОУ Моисеево - Алабушской сош организована работа по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении.
    Открытие Ресурсного центра.
    21 августа 2023

Представители школьного волонтерского отряда «Юность» приняли участие в открытии Ресурсного центра поддержки добровольчества Уваровского округа.
    День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
    16 марта 2023, 15:02

В 1-11 классах МБОУ Моисеево – Алабушской сош прошли классные часы, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией 18 марта
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2022, 16:51

В МБОУ Моисеево – Алабушской сош прошли мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества.
    Всероссийский день правовой помощи.
    14 ноября 2022, 18:14

С 14 по 18 ноября 2022 года в МБОУ Моисеево – Алабушской сош проходили мероприятия  Всероссийского дня правовой помощи детям (далее – Акция). Ученики 9-11 классов приняли участие в правовой игре «Имею право, но обязан». Знание основных нормативно-правовых актов, регулирующих отношения между людьми, своих обязанностей и прав, способы их защиты продемонстрировали старшеклассники – участники правовой игры.
    Марафон «Знание о героях».
    03 ноября 2022, 10:00

3 ноября стартует просветительский марафон «Знание о героях», приуроченный ко Дню народного единства!  Приглашаем вас присоединиться к прямому эфиру и познакомиться с героями современности. Марафон пройдёт на двух площадках: в Москве — в арт-центре «Ветошный» и в Саранске — в новой студии Российского общества «Знание».
    «Великий год. Москва».
    24 октября 2022, 09:18

Учащиеся  МБОУ Моисеево – Алабушской сош  приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам».