• Выдающиеся российские ученые и их открытия

В период с 3 по 8 октября 2022 года в  МБОУ Моисеево – Алабушской сош проводились  мероприятия, посвященные  научному  марафону «Мир открытий». Это лекция «Выдающиеся российские ученые и их открытия»,   читательская конференция «Книги о жизни замечательных людей», заседание школьного научного общества «Эрудиты».
    Выдающиеся российские ученые и их открытия.

В Центре «Точка роста» были организованы просмотры научно – популярных фильмов и их обсуждение.

Мероприятия марафона были  направлены на популяризацию науки, научных достижений, деятельности российских ученых, стимулированию интереса к актуальным проблемам и задачам современных наук, содействие профессиональной ориентации обучающихся в научной сфере деятельности.