Межмуниципальный методический день.
    02 апреля 2024, 21:35

Сегодня в рамках Единого календаря методических образовательных событий состоялся Межмуниципальный методический день центров Точка Роста
    Верни герою имя.
    04 мая 2023, 20:41

Обучающиеся МБОУ Моисеево – Алабушской сош провели мероприятия  в рамках Всероссийской военно – патриотической акции «Верни герою имя». Кончаков Николай Степанович  и  Попов Андрей Иванович - это герои Советского Союза, ушедшие  из села  Чуево – Алабушка  Уваровского района  на фронт, и прославившие  его своими подвигами.
    Подросток и общество.
    19 апреля 2023, 19:15

В период с 13.04.2023 по 20.04.2023   в МБОУ Моисеево – Алабушской сош  были проведены оперативно-профилактические мероприятия «Твой выбор».
    Акция "Белоя ленточка".
    19 апреля 2023, 19:03

В целях профилактики распространения идей экстремизма и ранней профилактики девиантных проявлений в подростковой среде   учащиеся МБОУ Моисеево – Алабушской сош приняли участие в   ежегодной областной   акции «Белая ленточка».
    Всероссийский день правовой помощи.
    14 ноября 2022, 18:14

С 14 по 18 ноября 2022 года в МБОУ Моисеево – Алабушской сош проходили мероприятия  Всероссийского дня правовой помощи детям (далее – Акция). Ученики 9-11 классов приняли участие в правовой игре «Имею право, но обязан». Знание основных нормативно-правовых актов, регулирующих отношения между людьми, своих обязанностей и прав, способы их защиты продемонстрировали старшеклассники – участники правовой игры.
    "Имею право, но обязан".
    14 ноября 2022, 14:09

В МБОУ Моисеево-Алабушской сош 14 ноября 2022года была организована и проведена правовая игра  «Имею право, но обязан».
    Выдающиеся российские ученые и их открытия.
    03 октября 2022, 13:18

В период с 3 по 8 октября 2022 года в  МБОУ Моисеево – Алабушской сош проводились  мероприятия, посвященные  научному  марафону «Мир открытий». Это лекция «Выдающиеся российские ученые и их открытия»,   читательская конференция «Книги о жизни замечательных людей», заседание школьного научного общества «Эрудиты».
    Региональный урок по краеведению.
    01 сентября 2022, 12:20

В День знаний врио главы региона Максим Егоров провел открытый урок по краеведению.
    Диктант Победы..
    13 июля 2022, 10:00

3 сентября 2022 года на базе нашей школы состоялся Диктант Победы.