День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
    16 марта 2023, 15:02

В 1-11 классах МБОУ Моисеево – Алабушской сош прошли классные часы, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией 18 марта
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2022, 16:51

В МБОУ Моисеево – Алабушской сош прошли мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества.
    Праздник осени в школе.
    27 октября 2022, 20:29

Каждый год в нашей школе принято проводить этот праздник для учеников 1-7 и 8-9 классов. И этот год не стал исключением. Это красочное и запоминающееся мероприятие — отличная возможность для всех школьников проявить свои творческие способности, приобщиться к интересной коллективной деятельности, отдохнуть в кругу друзей.
    «Великий год. Москва».
    24 октября 2022, 09:18

Учащиеся  МБОУ Моисеево – Алабушской сош  приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам».
    День отца.
    13 октября 2022, 16:25

В соответствии с Указом Президента РФ от 04.10.2021 № 573 «О Дне отца», а также в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей в третье воскресенье октября отмечается День отца.
    День дружбы народов Тамбовской области.
    27 сентября 2022

Согласно Закону Тамбовской области о праздничных днях и памятных датах Тамбовской области», установлен новый праздничный день — День дружбы народов Тамбовской области.
    Поздравление Министра просвещения Сергея Кравцова с Днем Государственного флага Российской Федерации.
    22 августа 2022, 08:00

Флаг России – это важнейший государственный символ, знаменующий славу, доблесть, могущество нашей страны. Он напоминает нам о великих подвигах наших предшественников и вдохновляет на новые свершения во благо Отечества.