Моя будущая профессия.
    12 октября 2023, 07:00

Встреча учащихся 9-11 классов с заместителем главы муниципального Уваровского округа Ольгой Алексеевной Ворониной. Тема разговора "Моя будущая профессия".
    #Неделябезтурникетов.
    12 октября 2023, 06:57

5 октября ученики 7 класса мбоу Моисеево-Алабушской сош Уваровского района посетили ООО "Гранит-М" в г. Уварово.
    Неделя без турникетов.
    12 октября 2023, 06:55

Ребята нашей школы примерили на себя роль госавтоинспекторов.
    Всероссийский экономический диктант.
    12 октября 2023, 06:49

11 октября 2023 года обучающиеся 9-11 класса участвовали в ежегодной акции «Всероссийский экономический диктант» по теме "Сильная экономика процветающая Россия!"
    Безопасное колесо – 2023.
    09 октября 2023, 12:03

Команда нашей школы с 9-11 октября принимает участие в форуме юных инспекторов дорожного движения, посвященный 50-летию создания в России организации юных инспекторов дорожного движения.
    Всероссийский экономический диктант.
    08 октября 2023, 15:22

11 октября во всех регионах нашей страны в седьмой раз состоится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» в офлайн и онлайн форматах. Тема Экономического диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!»
    Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».
    07 октября 2023, 14:43

4 октября 2023 года проведен Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный ко дню образования гражданской обороны Российской Федерации. Цель урока - знакомство учащихся с историей возникновения ГО в России, функциями ГО, с задачами ГО, с сигналами ГО и действиями населения в военное и мирное время. Урок проведен учителем ОБЖ Почечуевой Еленой Александровной совместно с классными руководителями 1-11 классов.
    ВместеЯрче  2023г.
    05 октября 2023, 18:03

В МБОУ Моисеево – Алабушской   сош   проведены   мероприятия   Всероссийского Фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче  2023г. Среди учащихся 1-4 классов прошел конкурс рисунков   по теме «Магия света».
    Неделя без турникетов.
    30 сентября 2023, 12:06

Современное сельское производство.отделения № 2 АО "Уваровская Нива" девятиклассники увидели закладку озимой пшеницы в рукава, сев озимой пшеницы, копку сахарной свёклы. Познакомились с работой диспетчерской и весовой службы, посетили площадку с современной техникой и склады готовой продукции, где происходила погрузка сои в автомобили.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    01 сентября 2023, 13:20

В рамках проведения «Дня солидарности в борьбе с терроризмом» учащиеся МБОУ Моисеево-Алабушской сош приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом.