Предпрофильная подготовка и профильное обучение.
    16 ноября 2022, 21:39

Всероссийский день правовой помощи.
    14 ноября 2022, 18:14

С 14 по 18 ноября 2022 года в МБОУ Моисеево – Алабушской сош проходили мероприятия  Всероссийского дня правовой помощи детям (далее – Акция). Ученики 9-11 классов приняли участие в правовой игре «Имею право, но обязан». Знание основных нормативно-правовых актов, регулирующих отношения между людьми, своих обязанностей и прав, способы их защиты продемонстрировали старшеклассники – участники правовой игры.
    "Имею право, но обязан".
    14 ноября 2022, 14:09

В МБОУ Моисеево-Алабушской сош 14 ноября 2022года была организована и проведена правовая игра  «Имею право, но обязан».
    Предпрофильная подготовка и профильное обучение.
    09 ноября 2022, 17:15

8 ноября на базе Уваровского химико-технологического колледжа прошло первое занятие по программе «Основы сайтостроения».
    Марафон «Знание о героях».
    03 ноября 2022, 10:00

3 ноября стартует просветительский марафон «Знание о героях», приуроченный ко Дню народного единства!  Приглашаем вас присоединиться к прямому эфиру и познакомиться с героями современности. Марафон пройдёт на двух площадках: в Москве — в арт-центре «Ветошный» и в Саранске — в новой студии Российского общества «Знание».
    Об организации работы Горячей линии.
    29 октября 2022, 18:29

Горячая линия адресована: руководителям образовательных организаций, педагогическим работникам, родительской общественности.
    Здоровый образ жизни среди школьников..
    28 октября 2022, 17:18

В МБОУ Моисеево-Алабушской сош день здоровья прошёл в виде дружественных матчей в "Пионербол". Все матчи прошли в непринуждённой доброжелательной обстановке
    Праздник осени в школе.
    27 октября 2022, 20:29

Каждый год в нашей школе принято проводить этот праздник для учеников 1-7 и 8-9 классов. И этот год не стал исключением. Это красочное и запоминающееся мероприятие — отличная возможность для всех школьников проявить свои творческие способности, приобщиться к интересной коллективной деятельности, отдохнуть в кругу друзей.
    «Великий год. Москва».
    24 октября 2022, 09:18

Учащиеся  МБОУ Моисеево – Алабушской сош  приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам».
    «Неделя без турникетов».
    14 октября 2022, 11:00

Ежегодно ученики МБОУ Моисеево – Алабушской сош принимают участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов». 14октября 2022года  наши ребята посетили аптеку  ТОГ БУЗ Уваровской  ЦБР Моисеево - Алабушского филиала.