МБОУ Моисеево-Алабушская сош
с. Моисеево-Алабушка, Уваровский район, Тамбовская область
  • Новости

    День отца.
    13 октября 2022, 16:25

    В соответствии с Указом Президента РФ от 04.10.2021 № 573 «О Дне отца», а также в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей в третье воскресенье октября отмечается День отца.
    Профориентационные уроки.
    06 октября 2022, 13:03

    Чтобы подросток понимал, что он хочет делать, когда закончит школу, и не терял ценные годы жизни, меняя одну неинтересную работу на другую, важно уже сейчас активно искать себя, узнавать о профессиях и пробовать их на практике. Фонд Гуманитарных Проектов и Министерство просвещения создали профориентационный проект Билет в будущее. Его цель — помочь школьникам 6-11 классов в выборе будущей профессии и образования, научить ребят осознанно принимать решения.
    Выдающиеся российские ученые и их открытия.
    03 октября 2022, 13:18

    В период с 3 по 8 октября 2022 года в  МБОУ Моисеево – Алабушской сош проводились  мероприятия, посвященные  научному  марафону «Мир открытий». Это лекция «Выдающиеся российские ученые и их открытия»,   читательская конференция «Книги о жизни замечательных людей», заседание школьного научного общества «Эрудиты».
    "За Веру и Отечество".
    03 октября 2022, 13:00

    Выступление командв МБОУ Моисеево-Алабушской сош на военно-спортивной игре "За Веру и Отечество"
    День дружбы народов Тамбовской области.
    27 сентября 2022

    Согласно Закону Тамбовской области о праздничных днях и памятных датах Тамбовской области», установлен новый праздничный день — День дружбы народов Тамбовской области.
    "Конструктор будущего" -уникальные уроки профориентации.
    26 сентября 2022, 10:00

    Учителя тамбовских школ начали создавать уникальные уроки профориентации с помощью большого обновления платформы всероссийского проекта «Билет в будущее» bvbinfo.ru — «Конструктора будущего». Функционал, разработанный в рамках Нацпроекта «Образование», стал доступен в личных кабинетах преподавателей 22 сентября. По замыслу создателей, интерактивный контентно-информационный мультимедийный онлайн-комплекс «Конструктор будущего» — это инструмент, с помощью которого учителя смогут уменьшить и преобразовать свою привычную обязательную внеурочную нагрузку. Пользоваться новым функционалом смогут не менее 9 000 педагогов, которые стали участниками проекта «Билет в будущее» в качестве «навигаторов» в 2022 году.
    «Кросс нации — 2022».
    22 сентября 2022, 14:00

    Всероссийский день бега «Кросс нации — 2022» прошел сегодня 22 сентября. Самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие в стране проходит в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».
    Вместе противТеррора.
    03 сентября 2022, 10:00

    В МБОУ  Моисеево – Алабушской  сош  Уваровского района прошла линейка Памяти, посвященная трагическим событиям «Дети Беслана».
    Региональный урок по краеведению.
    01 сентября 2022, 12:20

    В День знаний врио главы региона Максим Егоров провел открытый урок по краеведению.
    Лицей Академии Яндекса.
    01 сентября 2022

    Лицей Академии Яндекса и стала официальной площадкой, на которой ученики смогут бесплатно изучать программирование.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie